Жена Диброва призналась, что они расставались

Жена Диброва призналась, что они расставались

Супруга Дмитрия Диброва перестала скрывать тайну семьи.

Полина и Дмитрий Дибровы считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они демонстрируют любовь и гармонию в своих отношениях. Но как и в любых семьях, у них тоже есть свои скелеты в шкафу. Супруги скрывали от публики одну тайну, которую Полина решила недавно раскрыть. Оказывается, еще до брака возлюбленные расставались. На тот момент казалось, что отношения больше не спасти, ведь у телеведущего появилась другая женщина. Однако спустя время Дмитрий понял, что не может без Полины.

«У нас с Димой длинная история. Мы расставались. Он потом женился, потом мы сошлись… В тот момент, когда мы опять сошлись, об этом никто не знал. Ну, кроме двух моих подруг. Я помню, мы тогда встретились с Димой и приняли решение, что он разводится, и мы женимся», — рассказала Диброва в интервью YouTube-каналу «Эра Венеры». 

Так, отношения Полины и Дмитрия начали быстро развиваться перешли на серьезные уровень. Дибров забрал девушку жить к себе, а вскоре они сыграли свадьбу. Сейчас у них трое сыновей.

Полина Диброва вспомнила, как уезжала из родительского дома. Она советовалась с бабушкой, которая является ее главным советчиком. «Я позвонила бабушке и спросила ее: «Вот если бы ты чего-то очень сильно хотела, но все были бы против, ты бы это сделала?!» Она ответила: «Поля, ты должна делать в жизни то, как ты это видишь, так, как ты этого хочешь». В итоге за 10 минут до того, как Дима за мной приехал, я сказала маме, что за мной придет человек, и мы уедем. У меня вообще не было времени на размышления. Близкие, конечно, обалдели, но моя сумка была готова. С того момента в родительском доме я больше не ночевала», — рассказывает девушка. 

Фото: социальные сети.