Кейт Миддлтон рассказала всю правду о своем здоровье

Кейт Миддлтон рассказала всю правду о своем здоровье

Принцесса выступила с заявлением.

Кейт Миддлтон долго не появлялась на публике. Последний раз ее видели на рождественской службе в Сандрингеме в декабре. В начале года Кейт пришлось перенести операцию брюшной полости. Принцесса около двух недель провела в госпитале, где пребывала под пристальным наблюдением медиков. Миддлтон по сей день восстанавливается, но уже в домашней обстановке в своем доме в Виндзоре. Рядом с ней находятся ее самые близкие.

Из-за того, что Кейт Миддлтон не выходила на связь с публикой и не сообщала о том, что с ней и почему ей потребовалось хирургическое вмешательство, появилось огромное количество слухов. Но вчера принцесса неожиданно выступила с заявлением и призналась, что у нее онкология. Она опубликовала видеообращение в аккаунте Кенсингтонского дворца. Кейт рассказала, что изначально никто не подозревал, что у жены наследника британской короны что-то серьезное. Она перенесла операцию и уже позже были проведены анализы, которые повергли Миддлтон и всю королевскую семью в шок. Теперь принцесса должна пройти химиотерапию.

Ранее писали, что в семье Кейт и Уильяма разлад. Но, кая выясняется, на самом деле это не так. Принц поддерживает супругу.

Фото: социальные сети.