Дочь Славы сделала неожиданное признание

Дочь Славы сделала неожиданное признание

Александра Морозова намерена развивать актерскую карьеру.

У певицы Славы две дочери от разных браков. Первая дочка артистки уже взрослая и уже мама, в прошлом году она родила сына. Кроме того, девушка учится в театральном вузе и мечтает стать актрисой. Ранее Александра выпускала собственные треки, однако летом прошлого года Морозова сообщила о завершении музыкальной карьеры. Девушка нередко появляется на  светских мероприятиях. Например, недавно она побывала на премьере второго сезона сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие», где рассказала о своих планах.

«Хочу развиваться в актерской профессии, хочу найти наконец-то себе агента и начать сниматься. Музыка пока на паузе. Может, еще вернусь к ней, но пока точно не планирую. Я нашла себя в актерской истории», — говорит Саша. Молодая мама объяснила причину, по которой завязала с музыкальной карьерой. «Просто поняла, что это всё-таки не моя сфера. Смотрю, как мои коллеги артисты отдаются этому делу и понимаю, что я это часто делаю из-под палки», — призналась Морозова. 

А вот в качестве актрисы дочь Славы готова примерить на себя любой образ, попробовать себя в разных жанрах. Но есть и то, на что Саша не готова соглашаться. «У меня есть муж, маленький ребенок. Не хочу, чтобы сын увидел видео с голой мамой, когда вырастет», — отметила артистка.

Напомним, что Саша Морозова вышла замуж осенью 2022 года за своего возлюбленного Андрея Дедова. Как оказалось позже, на тот момент она была уже беременна. В апреле девушка родила сына, которого назвала Арсением. Морозова говорит, что еще хотела бы детей, но позже. Сейчас она намерена развивать карьеру. «Сыну скоро год. Он активно ползает, разговаривает. Не могу нарадоваться мамским будням. Я хочу еще маленьких детей, но пока планы другие – это сняться в кино», — рассказала о своих планах дочь певицы Славы. 

Фото: социальные сети.