В Грузии открылся новый роскошный отель

В Грузии открылся новый роскошный отель

Грузия — это одно из самых популярных направлений для отпуска россиян.

Грузинское гостеприимство, вкусная еда и особый колорит — всем этим смогут насладиться туристы, которые выберут это направление. С каждом годом туризм развивается и становится всё лучше, в том числе открываются новые отели. Ведь для путешественников важны комфортные условия для проживания.  Отличным поводом для планировавших поездку в Тбилиси станет новость об открытии Swissôtel. 

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявляет об открытии отеля Swissôtel Tbilisi, которое знаменует дебют швейцарского бренда премиум-класса в Грузии и регионе Закавказья. Расположенный в самом сердце Тбилиси, рядом с известным проспектом Руставели, в нескольких шагах от знаменитого Сухого моста и аутентичного блошиного рынка, новый флагманский отель окружен ключевыми достопримечательностями города, в числе которых театры и музеи, а также развлекательные и торговые центры.

Swissôtel Tbilisi сочетает современные интерьеры, высококлассные удобства и безупречный сервис швейцарского бренда Swissôtel, который отличает стремление к качеству, эффективности и заботе. Новое открытие дополнило растущее портфолио отелей Accor в Грузии, которое теперь насчитывает восемь отелей. Новый отель предлагает различные гастрономические концепции: в высотном ресторане и баре Atmosphere, расположенном на седьмом этаже, гости могут заказать блюда азиатской кухни и фирменные коктейли; в Café Swiss – аутентичные швейцарские деликатесы и десерты; в то время как ресторан Olives предлагает блюда средиземноморской кухни, а также разнообразный завтрак в формате “шведский стол” в расслабляющей атмосфере.

В отеле представлен и фирменный СПА-центр Pürovel Spa & Sport , а также фитнес-центр с бассейном, сауной и хаммамом. Отель расположен всего в 30 минутах езды от международного аэропорта Тбилиси, что удобно как для деловых путешественников, так и для тех, кто приезжает отдохнуть.

Фото: пресс-служба.