Теперь брюнетка: Светлана Лобода кардинально сменила внешность 

Теперь брюнетка: Светлана Лобода кардинально сменила внешность 

Певица различными способами привлекает внимание публики.

Уже больше двух лет Светлана Лобода не живет в России. После начала СВО в 2022 году певица перебралась в Европу. Сейчас вместе с двумя дочками она живет за границей. Светлана перестала использовать русский язык в своих песнях как Вера Брежнева и выпускала хиты на украинском.

Правда, сейчас певица снова запела на русском. А теперь Лобода решила привлечь к себе внимание, сменив внешность. На днях она анонсировала клип на новую песню, в котором появилась в совершенно другом имидже. Женщина предстала с темными волосами и ярким макияжем. Правда, остаётся загадкой, действительно ли Светлана покрасила волосы или же примерила парик. В любом случае фолловеры отреагировали на преображение певицы.

С заработком у Светланы Лободы сейчас туго. Теперь она не получает миллионы за свои выступления, как в России. Поговаривают, что Лобода не отказывается выступать и для российских бизнесменов на частных закрытых мероприятиях. Впрочем, певица была готова к тому, что о роскошной жизни придется забыть. «На критику уже не отвечаю. Большие заработки оставила в прошлом, начала всё с нуля», — говорила Светлана.

Фото: социальные сети.