Младшую дочь Стриженовых подозревают в беременности 

Младшую дочь Стриженовых подозревают в беременности 

Александра начала избегать публичности.

Летом прошлого года Екатерина и Александр Стриженовы выдали свою младшую дочь Александру замуж. Избранником девушки стал ее возлюбленный, с которым она знакома со школьной скамьи, Антон Чуреков. Их отношения прошли через многие испытания, ведь до свадьбы влюбленные встречались восемь лет. Девушка взяла фамилию мужа. Александра окончила МГУ с отличием и поступила в МГИМО на магистратуру. Ко всему прочему, девушка активно ведет социальные сети, а ранее выходила в свет с родителями. Однако в последнее время Чурекова редко выходит на связь с поклонниками и избегает публичности.

Все же на днях Александра появилась на мероприятии со своими родителями. Перед прессой она позировала с отцом и многие заметили изменения во внешности девушки. Во-первых, она покрасила волосы. А во-вторых, набрала вес. Александра предстала в черном платье и объемном светлом пиджаке. Либо образ полнит дочь артистов, либо по предположениям публики, она ждёт ребенка. Не удивительно, что супруги так скоро решились на прибавление. Старшая сестра Александры, Анастасия воспитывает троих сыновей.

Напомним, что летом Стриженовы трижды стали бабушкой и дедушкой. У актеров есть старший внук Петр. В прошлом году Анастасия родила близнецов, которых назвали Александром и Георгием. Екатерина Стриженова призналась, что восхищается своей старшей дочерью. «Если бы я умела сочинять музыку , то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью — в моём роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни . Настя, доченька любимая ,мне никогда не догнать тебя!!!» — написала Екатерина. 

Фото: социальные сети.