Дочь Стаса Михайлова демонстрирует роскошную сумку за миллион

Дочь Стаса Михайлова демонстрирует роскошную сумку за миллион

14-летняя Иванна Михайлова удивляет поклонников отца.

Один из самых богатых артистов России, Стас Михайлов в браке с Инной Михайловой стал дважды отцом. Женщина родила ему двух дочек — Иванну и Марию. Михайлов души не чает в своих наследницах. Маше сейчас только 11 лет и она часто мелькает в социальных сетях своих родителей. А вот Иванне 14 лет. Подросток ведет личную страницу в социальной сети, где делится фотографиями. Недавно она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала сумку Биркин, стоимость которой составляет несколько миллионов рублей. По фотографии можно заметить, что она путешествует бизнес-джетом.

Кроме того, Иванна выглядит намного старше своих лет. Иванна делает яркий макияж, наращивает длинные ногти, ресницы и не стесняется надевать одежду с глубоким декольте. «Зачем это 14-летней девочке», — таким вопросом задаются многие пользователи сети. Сама же девушка не любит, когда родители часто делятся ее снимками с публикой.

Зато 11-летняя Мария с удовольствием позирует с родителями. Однажды Стас Михайлов признался, что не хотел бы, чтобы его дочери пошли по его стопам. «Это не тот мир, который им нужен. Я хочу, чтобы мои девочки выросли счастливыми», — отметил Михайлов. На данный момент о том, с какой профессией свяжут свою жизнь Мария и Иванна рано. Пока что они находятся под надежным крылом своего заботливого отца. 

Фото: социальные сети, телеграм-канал «НеМалахов».