Ольга Бузова уехала из России

Ольга Бузова уехала из России

Певица не стала сообщать, куда она отправилась.

Ольга Бузова всегда на виду. Поющая телеведущая то снимается для ТНТ, то проводит концерты, то посещает светские мероприятия. Однако теперь звездной тусовке Москвы придется обходиться без звезды «Дома-2». Ведь артистка, как, оказалось, успела покинуть столицу. Пока что Ольга скрывает, куда именно отправилась. Но у поклонников уже есть догадки.

Ольга Бузова последние несколько месяцев работала без выходных, и даже в праздники отдыхать у певицы не получалось. Поэтому неудивительно, что нервы звезды эстрады в какой-то момент сдали и она закатила истерику по незначительному поводу — из-за того, что ей не дали награду на премии «Виктория». После такого срыва стало очевидно, что артистке требуется перерыв. Судя по всему, поняла это и ее команда, поэтому все проекты знаменитости поставили на паузу, а ее отправили в отпуск.

О внезапном отъезде Бузова сообщила подписчикам только сегодня, когда уже приземлилась в пункте назначения. Но не стала пока раскрывать, где именно сейчас находится.  Ее решение вызвало широкий резонанс в СМИ и среди фанатов. Все ждут новых обновлений и надеются, что Ольга скоро вернется к своим творческим активностям. 

«До последнего не верила в то, что моя поездка состоится. Я даже слово «отдых» не хотела произносить, чтобы не сглазить. О том, что я планировала маленькое путешествие, знали только самые близкие и команда. И если бы вдруг встали гастроли или интересный для меня проект, я бы все отменила. Но, видимо, мне реально необходимы каникулы. И первое, что я себе обещаю, это проснуться завтра не по будильнику. Ну что, мои хорошие, я добралась до первой точки, пока я буду отдыхать после ночного перелета, напишите ваши варианты: где я?», — поинтересовалась у поклонников Ольга. 

Фото: социальные сети.