Лариса Долина рассказала всю правду об отце своей дочери

Лариса Долина рассказала всю правду об отце своей дочери

Зависимость от алкоголя не позволила Анатолию Миочинскому сблизиться с ребенком.

68-летняя артистка была замужем трижды. Ее первым избранником стал Анатолий Миочинский, в этом союзе Долина родила дочь Ангелину. Девочка училась в одной из лучших столичных школ, закончила ее с серебряной медалью. Певица заверила, что Ангелина очень хорошо поет. Звезда хотела, чтобы ее наследница обрела творческую профессию. Если Лариса Александровна переживала за будущее ребенка, то Анатолия это не заботило. Долина призналась, что бывший муж не смог сблизиться с Ангелиной. Причиной стала алкогольная зависимость. Миочинская тянулась к родителю, но оставила попытки наладить контакт. Музыкант и сам предпринимал попытки общаться с дочерью.

«Пытался, но там уже алкоголизм. Причем принявший к тому времени очень жесткие границы. Я не могла запретить дочери увидеться с ним, поскольку она хотела. Но сказала: «Лин, не рекомендую». Она пару раз с ним виделась, и это был кошмар! Представь себе, она только вернулась из Англии, полетела в Санкт-Петербург и через день вернулась — поехала в аэропорт, сдала билет, выкупила другой и прилетела. Сказала: «Мам, я не могу», — отметила Долина. Звезда фильма «Мы из джаза» заверила, что употребление горячительного сильно повлияло на рассудок Анатолия. Бывший второй дирижёр оркестра «Современник» перестал понимать, что перед ним была Ангелина. Лариса Александровна удивлена тем, что зависимость не уничтожила полностью здоровье ее экс-супруга.

Лариса Долина поделилась историей об интересном разговоре своей дочери с ее отцом. Она рассказала, что дочь вопросительно спросила у отца: «Папа, почему ты не живешь с нами?» На что отец ответил: «Да потому что я творческий человек, мне нужно свое пространство и свобода для творчества». Дочь задумалась и сказала: «Но тогда ты у нас не бываешь, а мы так тебя любим». Отец тронутый этими словами объяснил ей, что, несмотря на физическое отсутствие, он всегда есть рядом с ними и любит их не меньше. Лариса подчеркнула, что такие разговоры помогают ребенку понять, что каждый человек уникален и имеет свои особенности. Она выразила гордость за свою дочь, которая задает важные вопросы и стремится понять окружающий мир. Их семья, хоть и необычная, но полна любви и поддержки друг друга.

Фото: социальные сети.