Куда пропала Кейт Миддлтон?

Куда пропала Кейт Миддлтон?

Поиски принцессы в СМИ продолжаются, причем высказываются самые шокирующие версии.

Исчезновение Кейт Миддлтон не дает покоя никому. О пропаже супруги принца Уильяма выдвигают различные версии, от которых становится не по себе. Теперь и Виктория Боня решила высказать свои предположения. Телеведущая славится своими скандальными и достаточно странными сообщениями о знаменитостях. Кстати, однажды, на одном из шоу она заявила, что Майкл Джексон на самом деле жив. По словам Бони, ее мать видела, как артист передвигается на инвалидной коляске и даже имела честь с ним поговорить. Но в этот раз Виктория взялась за историю с принцессой Уэльской. По мнению модели, Кейт уже нет в живых, в чем виновато мировое правительство.

«Есть огромное, большое зло, и это большое зло — это мировое правительство, про которое я говорила ни один раз… И вчера я читаю такую новость, что Кейт Миддлтон убили, что ее не просто убили, а принесли в жертву… Сейчас все мировые издания пишут в открытую о том, что Кейт Миддлтон принесли в жертву иллюминатам, то есть скормили ее этой демонической силе…», — говорит Боня на полном серьезе.

Британские таблоиды пишут, что Миддлтон на самом деле жива и даже здорова, а не выходит в свет она потому, что находится на грани развода с принцем Уильямом. Якобы муж герцогини закрутил роман с Роуз Хэнбери и у них даже есть общий ребенок. С этой новостью принцесса мириться не стала, произошла ссора и Кейт намерена развестись с наследником престола. Причем, скрывать свои эмоции она уже не могла, поэтому -то и была состряпана история с ее болезнью. Правда, недавно Роуз Хэнбери завила, что никаких отношений с принцем у нее нет. Однако в это мало кто поверил. Дыма без огня, знаете ли, не бывает…

Фото: социальные сети.