Бренд Mark Formelle запустил работу нового флагмана 

Бренд Mark Formelle запустил работу нового флагмана 

Журналистов пригласили на мероприятие и рассказали о планах на будущее.

Белорусский бренд  хорошо знаком российским покупателям. На этот раз новый магазин появился в ТЦ “Афимолл”.

В основе ДНК бренда Mark Formelle лежит любовь к искусству. В своих коллекциях бренд неоднократно обращался к творчеству известных художников и иллюстраторов.  Именно поэтому в рамках открытия флагмана бренд разработал ряд вовлекающих активаций для гостей, следуя креативной концепции #ArtUWear.

В этот день в коллаборации с гостями бренд превратил новый флагман в настоящий арт-объект, ведь часть интерьера магазина была выполнена в виде гигантских раскрасок в стиле граффити. Это первый торговый зал Mark Formelle, в визуальную концепцию которого мог внести вклад каждый желающий. Более того, раскраска рекордного размера была размещена в фойе торгового центра, где также можно было оставить свой креативный след. 

Еще один творческий сюрприз: возможность нетривиально разнообразить свой весенний гардероб. Бренд разместил в магазине pop-up кастом-зону, где художники в формате реального времени переносили идеи из разработанного кастом-меню на футболки и в прямом смысле превращали стилизацию в настоящее искусство. 

Гости поделились, что были под впечатлением от необычной арт-терапии в виде большой раскраски и возможности добавить в свой гардероб новые краски. А само мероприятие стало отличным поводом для весеннего вдохновения.

Креативные решения для Mark Formelle – это язык коммуникации с аудиторией. К слову, это не первое мероприятие бренда с заявкой на рекорд: ранее бренд создал самое большое панно из носков в России, которое было зарегистрировано в официальном реестре. 

В новом пространстве Mark Formelle будут представлены позиции базового ассортимента, а также новые коллекции в рамках 8 основных линеек продукции:  одежда для дома, повседневная и спортивная одежда, чулочно-носочные изделия, нижнее белье, термобелье, аксессуары, купальники и плавки.

Фото: пресс-служба.