Регина Тодоренко стала гражданкой России

Регина Тодоренко стала гражданкой России

Телеведущая уже много лет живет и строит карьеру в России.

Регина Тодоренко родилась в украинском городе Одесса и начинала свою карьеру в Украине. Более десяти лет она работает и живет в России. Здесь она встретила своего супруга и купила квартиру. После начала СВО знаменитость никак не комментировала происходящее и не оглашала свою позицию. Тем более, проживала на территории страны девушка с украинскими документами. А теперь стало известно, что Регина получила российское гражданство. Россиянкой Регина Тодоренко стала на днях. «Регина пополнила ряды звезд, решивших получить паспорт РФ», — сообщает «КП».

Стоит отметить, что на Родине Регина участвовала в местной версии «Фабрики звезд» и выступала с группой «Real O». В 2014 году она начала путь телеведущей, приняв участие в проекте «Орел и Решка». Так, она решила остаться и продолжить карьеру в России. В 2015 году девушка участвовала в шоу «Голос», где ее наставником стала Полина Гагарина. Правда, до финала Регина так и не дошла. Сейчас Тодоренко выпускает свои песни, участвует в ледовом шоу «Ледниковый период», является членом жюри шоу «Маска» и ведущей «Новой Фабрики звезд» и пробует себя в качестве актрисы. Регина уже снялась в главной роли в фильме «Елки-10».

Интересно, что сейчас многие звезды родом из Украины, построившие свою карьеру в России, начинают получать российские паспорта. Например, Ани Лорак заговорила о намерении сменить гражданство и уже подала все документы. Певица Любовь Успенская уже стала гражданкой России. «Я счастлива, что теперь являюсь гражданином такой великой державы. Я всегда любила Россию, и думаю, что моя мечта сбылась», — заявила артистка. 

Фото: социальные сети.