Алексей Чумаков рассказал, почему присутствовал на родах жены

Алексей Чумаков рассказал, почему присутствовал на родах жены

Артист призвал всех мужчин присутствовать на родах и поддерживать своих жен.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук оберегают свою личную жизнь от посторонних глаз. Летом прошлого года певица родила вторую дочку, которую назвали Алисией. Юлия тщательно скрывала беременность, а Алексей в этом ей помогал. Артисту приходилось опровергать скорое прибавление, отвечая на вопросы журналистов о беременности Ковальчук. Алексей не устает говорить о том, какая у него прекрасная жена. Мужчина восхищается ей.

«Юлия сейчас поет меньше, но так получилось не потому, что ей нечего петь. Ее вектор внимания настроен на материнство. Сколько бы я ни пыжился относительно востребованности, я никогда в жизни не догоню ее по вкладу в жизнь и в этот мир. Потому что она — мама. Мама дарит жизнь, а я лишь дарю эмоции. Мы, мужчины, — ресурс, эмоции, помощь, но мир творят женщины на самом деле. Это надо всем осознать. Мы с ней развиваемся единовременно, но немного в разных направлениях. Может быть, Юлия даже меня опережает. Чем чаще она будет рожать, тем сильнее она будет меня опережать», — говорит Чумаков в беседе с Антоном Штейном.

Алексей из тех мужчин, которые не побоялись присутствовать во время появления на свет их детей. Он считает, что каждый мужчина просто обязан поддерживать любимую женщину в этот момент. «Считаю, что мужчина, не присутствующий на родах, потерял практически все в этой жизни», — говорит певец. 

Алексей и Юлия ограждают дочек от внимания публики. Общественность еще не видела старшую дочку артистов, Амелию, в этом году ей исполнится 7 лет. Ходили слухи, что девочка больна, но Чумаков быстро остановил эту информацию: «Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов, переубеждать их, вступать в спор или, не дай Бог, оправдываться. Идиотов всегда намного больше, чем времени в твоей жизни». 

Фото: социальные сети.