Рудковская и Плющенко готовятся стать родителями в очередной раз

Рудковская и Плющенко готовятся стать родителями в очередной раз

Звездные супруги давно мечтают о дочке и наконец решили поделиться радостной новостью.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги вместе уже 15 лет. У продюсера и фигуриста два общих сына — Саша и Арсений. Младшему в этом году исполнится 4 года. Кроме того, у Евгения есть старший сын Егор от первого брака. У Яны тоже есть два взрослых сына — Андрей и Николай. Четвертого наследника Рудковская выносила не самостоятельно, ей пришлось обратиться за помощью к суррогатной матери. Продюсер не скрывает, что очень хочет дочку. Так и в одном из недавних интервью Яна призналась, что с супругом уже «активно работают в этом направлении».

Правда, старший сын Плющенко и Рудковской особо не горит желанием обзаводиться еще одним маленьким ребенком в семье. Если и раньше Гном-Гномыч был не против прибавления, то сейчас мальчик категорически настроен. «Не надо! Я никого не хочу!», — заявил Саша, чем очень насмешил родителей. Кстати, у супругов уже была попытка стать родителями девочки. Суррогатной матери подсаживали два эмбриона — мальчика и девочку. Однако выжил только один. Так на свет появился Арсений. «Я спросила у врачей, почему так. Мне ответили, что девочки у нас слабые, а мальчики — сильные», — говорила Яна.

Перед рождением Арсения Рудковская неоднократно пыталась забеременеть самостоятельно. Но все попытки были неудачными. В России не принято открыто говорить о суррогатном материнстве, но продюсер решила осветить эту тему на своем примере. Женщина рассказывала, почему не родила самостоятельно. «Представь, какого мне было: я получила 10 эмбрионов, а после генетического анализа качества выяснилось, что только один из них хороший. Это было испытание. И вот мне нужно было принять решение, еще одно ЭКО или суррогатное материнство, потому что я прекрасно осознаю, что это мой последний шанс», — говорила звезда. 

Теперь же стало известно, что пара ждет еще одного ребенка. Сурмама вынашивает для супругов девочку.

Фото: социальные сети.