Лолита заступилась за Аллу Пугачеву

Лолита заступилась за Аллу Пугачеву

Певица объяснила причину резких высказываний Примадонны.

Уже больше двух лет Алла Пугачева с супругом и детьми проживает за границей. В марте 2022 года они эмигрировали в Израиль, а позже вновь сменили место жительства. Долгое время Примадонна молчала и не давала никаких комментариев, в отличие от своего супруга. Но на днях женщина сделала сразу несколько антироссийских заявлений. Например, она ответила Стасу Михайлову, который заявил, что звездные эмигранты рано или поздно все равно приползут в Россию на коленях. Алла Борисовна отметила, что «нормальные люди не хотят возвращаться в Россию».

Российская певица Лолита Милявская объяснила, почему Примадонна так ведет себя. Артистка отметила, что певица не стала бы так реагировать, если бы это не коснулось ее родных. «Это ее личное право. Она на пенсии очень давно. Мне кажется, не было бы такой ситуации, если бы не начали на нее нападать, оскорблять. Насколько я помню, Алла Борисовна не начала сразу вмешиваться пока не начались оскорбления детей, что-то такое», — сказала Лолита.

Милявская вспомнила, какая атмосфера царила на концертах певицы. «Ты просто висишь на заборе, чтобы увидеть краешек балахона, услышать как она поет. А потом ты с ней знакомишься. И она к моей жизни творческой прикладывала руку», — рассказала артистка. Сама же Примадонна никогда не хвалила творчество Лолиты. «И этим она меня сделала! Это не то, что мне хотелось ей доказать, что я могу. Если бы она меня хвалила, я бы растеклась как лужа. А она всё время давала люлей. Раз в полгода увидишь, она сделает замечание. И ты идешь загруженный. Думаешь, думаешь. Она, как певица и актриса, фундамент сегодняшней эстрады. Она очень подвинула нашу эстраду вперед», — подытожила звезда. 

Фото: социальные сети.