Деньги нужны: Лера Кудрявцева возвращается к работе

Деньги нужны: Лера Кудрявцева возвращается к работе

Телеведущая заявила, что даже несмотря на перелом, она будет сниматься в шоу.

В начале февраля Лера Кудрявцева сильно травмировала ногу. По словам телеведущей, «во время прыжка связка в колене порвалась и тазобедренная кость стукнулась о голень». Женщина не смогла оставаться на ногах из-за ужасной боли и повалилась на пол. Лера сразу же отправилась в больницу, где медики поставили диагноз — разрыв крестообразной связки. Около двух недель телеведущей не могли прооперировать ногу из-за отека. В ходе операции врачи провели трансплантацию голени, вырезали сухожилие и титановыми шурупами «привинтили» в колено. Кудрявцева жаловалась на плохое самочувствие. Только неделю назад знаменитость смогла слегка наступить на ногу.

И вот, уже больше месяца прошло с момента травмы, теперь Лера Кудрявцева готова вернуться на работу. «В понедельник выхожу на работу. Ну, как выхожу… Буду сидеть с вытянутой ногой. Тем не менее, медленно вплываю в рабочие будни», — отметила телеведущая.

Лера Кудрявцева переживала, что сильно наберет в весе, так как ведет малоподвижный образ жизни. Правда, ограничивать себя в еде она не стала. Готовить Лера сама себе не может, поэтому еду ей приносит, живущая в соседнем подъезде сестра. Кстати, телеведущая в начале весны начала физиопроцедуры, на которые она ездила на костылях. Женщина призналась, что ей очень тяжело передвигаться. «Я давно так не уставала. Для меня каждый шаг — это труд, пусть даже и на костылях. Болит одна нога, на которую вся нагрузка, руки тащат тело, подмышки — давят костыли, бедро — ибо одна нога болтается и бедро ее держит», — жаловалась звезда. 

Фото: социальные сети.