17-летняя дочка Олега Табакова встречается с парнем, похожим на отца

17-летняя дочка Олега Табакова встречается с парнем, похожим на отца

Актриса рассказала, что у ее дочери появился возлюбленный.

В браке с Олегом Табаковым Мария Зудина дважды стала матерью. Актриса родила сына Павла и дочь Марию. Сын пошел по стопам матери и стал актером. А вот 17-летняя дочь в этом году только окончит школу. Зудина часто выходит в свет с Машей. Поклонники часто восхищаются внешностью девушки и отмечают, что она очень похожа на своего отца. Олег Павлович ушел из жизни, когда  Марии было 12 лет. Однажды актриса рассказывала, что дочка разговаривает с отцом. «Как-то раз я захожу в комнату, она на позитиве. У нее абсолютно светлая связь. Она сидит в темноте. Я говорю: «А ты чего?». А она говорит, что с папой разговаривает. Причем у нее такая маленькая шкатулочка, там наши маленькие общие фотографии, она их сама нарезала», — делилась Зудина.

А теперь в жизни Маши Табаковой появился молодой человек. Об этом рассказала Марина Зудина на шоу «Мой герой». «Она влюблена, у нее постоянный молодой человек. Они счастливы, и я рада за них. Маша ощущает себя более защищенной. Какие-то качества она нашла в возлюбленном, которые видела в отце», — отметила Зудина.

О том, что у Маши появился ухажер, поклонники заподозрили еще в день всех влюбленных. Актриса опубликовала снимок дочери, на котором она держит большой букет цветов. «Красивая, нежная – глаз не оторвать… Будь счастлива и благословенна, девочка дорогая!!!», — такие комментарии появились под публикацией от поклонников.

А сегодня, 17 марта, Марина Зудина рассказала, что число 17 имеет для нее большое значение. «Число 17. 17 марта 1995 года мы с мужем расписались в Грибоедовском загсе. Олег Павлович родился 17 августа, сын родился 1 августа, а дочь 7 апреля… 1 и 7», — отметила Марина. 

Фото: социальные сети.