Владимир Вдовиченков еще не видел своего внука

Владимир Вдовиченков еще не видел своего внука

Актёр и его сын, который стал отцом живут в разных городах.

Не так давно стало известно, что 52-летний актёр Владимир Вдовиченков стал дедом. В конце прошлого года у него родился внук, которого назвали Михаилом. «Да, я уже дедушка. У меня внук Михаил. Родился 2 декабря», — признался артист. Внука ему подарил сын Леонид, родившийся во втором браке артиста с Анной Коневой. Владимир признается, что ему тяжело свыкнуться с новым статусом, несмотря на то, что знал о скором пополнении. А вот лично увидеться с малышом и новоиспеченным отцом у Владимира пока не получилось. Дело в том, что отец и сын живут в разных городах и время на поездку спланировать достаточно проблематично.

«Он живет в Петербурге. Я, конечно, видел фотографии внука, но пока не общался с ним. Ощущения странные! Смотрю в зеркало — вроде бы на дедушку не похож… Но я знал, что это случится. Рано или поздно я им стану. И когда сын сказал мне, я понял, что этот момент наступил. Все идет своим чередом!», — поделился Владимир.

Вероятно, Владимир Вдовиченков сам не спешит повидаться с первым внуком и не озадачен поддержанием родственных связей. Кстати, супругу Вдовиченкова тоже можно назвать бабушкой, несмотря на то, что своих детей у нее нет. Уже почти 10 лет актеры состоят в браке. В сети нередко появляются новости, что супруги станут родителями. Однако этот момент так и не наступает. Сами же Елена и Владимир не любят отвечать на вопросы журналистов о детях. Актеры говорят лишь: «Всему свое время».

Фото: социальные сети.