Бондарчук развеял слухи о разладе в отношениях с женой 

Бондарчук развеял слухи о разладе в отношениях с женой 

Режиссер признался, что в семье царит гармония и взаимопонимание.

Режиссер Федор Бондарчук счастлив в браке с актрисой Паулиной Андреевой. У них большая разница в возрасте — 21 год. Однако Федор не видит в этом проблемы. Наоборот, девушка вернула мужчине вкус к жизни. Кроме того, Паулина помогла Бондарчуку раскрыть его творческий потенциал по полной. Вместе они работали над сериалом «Псих». Интересно, что Бондарчук осознавал все риски, к которым может привести совместная работа.

«Я стал жить! Я так остро это чувствую. А еще наши семейные узы облегчают совместную творческую деятельность. Паулина — автор. Да еще и талантливый! А еще вспоминаю: когда мы познакомились, я сразу попросил ее записывать свои слова, фразы. У нее хороший русский язык, там нет придуманных слов, она их соединяет так, как только она это умеет. Ее язык ни с чем не спутаешь… И она стала писать, писала в стол, а потом на свет и появился «Псих», — рассказал режиссер. 

Паулина Андреева много времени отдает работе. Казалось бы, такой трудоголизм мог бы навредить отношениям. Но Федор Сергеевич утверждает, что умеет избегать конфликтов с женой. Мужчина не переступает личные границы Андреевой, которые она умеет отстаивать.

«Наступает самый прекрасный момент — когда Паулина мне читает. Читает не как сценарист, а как актриса — со всеми возможными и невозможными красками. Это блаженство! А еще Паулина подарила мне младшего сына. Я счастлив, она, надеюсь (и прилагаю все усилия), счастлива — и это всё, что имеет значение», — говорит Бондарчук. 

Стоит отметить, что в последнее время ходят слухи, что в семье Бондарчука и Андреевой произошел разлад. Но, похоже, что на самом деле в отношениях царит гармония. 

Фото: пресс-служба.