Марина Кравец стала мамой во второй раз 

Марина Кравец стала мамой во второй раз 

Звезда «Comedy Woman» поделилась новостью о рождении второй дочки

Звезда «Comedy Club» Марина Кравец в ноябре прошлого года рассекретила свою вторую беременность. Во время съемок шоу «Лига городов» актриса призналась, что не сможет продолжать работу по весьма уважительной причине. «Скоро в нашей семье ожидается радостное событие, из-за него я не смогу быть наставником команд второго сезона «Лиги городов», — отметила она. Кстати, женщина появлялась на мероприятиях, выхода в свет, но никто даже не догадывался о том, что Марина ждет появления на свет второго ребенка. На днях Кравец объявила, что стала мамой во второй раз.

О радостном событии актриса рассказала в социальной сети. Она опубликовала снимок, на котором предстала на больничной койке. Рядом с ней был супруг Аркадий Водахов. На руках Марина держит новорождённого младенца. «Всем привет! Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! У нас с Аркадием родилась дочка. Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка — Никуся», — поделилась Кравец с поклонниками. Актриса призналась, что чувствует себя хорошо и очень счастлива. «Чувствуем обе себя прекрасно! Такие дни — это, конечно, счастье! Аркадий, любовь моя, поздравляю нас! Спасибо тебе за наше новое чудо! Друзья! Всем здоровья и побольше поводов для радости!», — пишет Марина.

Напомним, что Марина и Аркадий в браке уже более 10 лет. До свадьбы они встречались еще 7 лет. В апреле 2020 года родилась их долгожданная дочка Ника. «Я сильно хотел ребенка, был рад любому раскладу — дочка или сын. Не ожидал, что получится настолько классный пупс, очень вкусный. Знал, что буду его обнимать, но чтобы настолько!», — делился своими эмоциями Аркадий. 

Фото: социальные сети.