«Вы точно со мной попрощаетесь»: Полина Гагарина рассказала о своем похудении 

«Вы точно со мной попрощаетесь»: Полина Гагарина рассказала о своем похудении 

Певица заявила, что избегает опасных методов похудения.

Полина Гагарина одна из самых худых звезд российской эстрады. Публика часто обсуждает худобу певицы и подозревает ее в анорексии. Полина утверждает, что сама достигла такой фигуры, так как после первых родов набрала много лишнего веса и решила заняться внешним видом. Девушка села на диету и начала тренировки с фитнес-тренером. По словам Гагариной, она не прибегала к другим методам, которые помогли бы ей похудеть — только собственные силы. Сейчас она поддерживает фигуру только тренировками и и позволяет себе разные блюда. Тем более, певица избегает препаратов, вредящих здоровью. Правда, публика считает иначе.

 «Это их дело, пусть пьют или колют, что хотят. Лично я против такого. Если я еще что-то в себя кольну, вы точно со мной попрощаетесь. Мне хватает экстрима в жизни: столько перелетов и работы! Я не сижу на диетах. Сегодня даже шаурму съела перед концертом», — отметила Полина. Стоит отметить, что Гагарина дает концерты в Санкт-Петербурге, где шаурма — одно из самых популярных блюд.

Кстати, Полина Гагарина отметила Международный женский день на сцене. Впрочем, артистка многие праздники встречает  на концертах. Однако 8 марта в этом году доставило ей массу удовольствий. «Если честно, я к таким праздникам отношусь очень спокойно и даже скептически, потому что обычно я всегда на сцене, так что даже не запоминаю их. Но на это 8 Марта мне подарили всякие женские радости: духи, кремы, любимые ароматы, цветы. И конечно же, полный зал на мой концерт», — отметила Полина. 

Фото: социальные сети.