«Такое событие не буду скрывать»: Билан высказался о рождении первенца

«Такое событие не буду скрывать»: Билан высказался о рождении первенца

Певец прокомментировал слух о скором отцовстве.

Совсем недавно в Сети появилась новость о том, что Дима Билан готовится стать отцом. Ходят слухи, что от артиста беременна его помощница Алена Усачева. Сам же Билан не раз говорил в интервью о готовности к созданию семьи и рождению детей. Певец мечтает о большой семье — девятерых или десятерых детях. После новостей о скором отцовстве победителя «Евровидения — 2008», Диму начали поздравлять. Однако оказалось, что еще рано говорить о прибавлении в семье артиста. Певец лично прокомментировал ситуацию и отметил, что новость о том, что он готовится к рождению ребенка — пустой слух.

Билан отметил, что непременно поделится такой новостью, когда в его жизни наступит этот момент. Но сейчас, увы, прибавление не ожидается. «Когда в моей семье будет планироваться пополнение, я обязательно этим поделюсь! Такое событие я точно не буду скрывать», — заявил Дмитрий. Кроме того, он отметил, что сейчас у него в приоритете только работа и о создании семьи не задумывается. В середине июня Дима Билан планирует выступить в «Лужниках», где планируется собрать 35 тысяч зрителей. «Всему свое время. Ближайший год я сосредоточен на своей профессии, впереди выпуск альбома, съемки в проектах, большие сольное шоу в Питере и Москве», — говорит певец.

Напомним, что около пяти лет назад Дима Билан поделился своим горем с общественностью. Оказывается, в его жизни был период, когда он действительно готовился стать папой. Но, к сожалению, этому не суждено было сбыться. «Я этого никогда никому не говорил. У меня должны были родиться двое детей. Это абсолютная правда. От девушки, которую я знаю, с которой я встречался, которую я любил. Это моя первая любовь в Москве. До того как начался этот вертеп с недоверием», — признавался артист. 

Фото: социальные сети.