Сергей Безруков удивлен подарком жены на годовщину свадьбы 

Сергей Безруков удивлен подарком жены на годовщину свадьбы 

Анна Матисон преподнесла мужу ценный подарок.

Накануне Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон отметили годовщину бракосочетания. Напомним, что Матисон вторая супруга актёра. Первой женой Сергея была актриса Ирина Безрукова, с которой он прожил 15 лет. У экс-супругов так и не появились общие дети. А вот Анна родила Сергею троих наследников: Марию (7), Степан (5), Василий (2). 11 марта Безруков и Матисон поздравили друг друга с 8-летней годовщиной семейной жизни. Кстати, в народе такую годовщину принято называть «жестяной свадьбой». Анна позаботилась о подарке для супруга.

Многодетная мама подготовила Сергею Безрукову неожиданный сюрприз, который вернул его в детство. Матисон подарила игру, в которую он любил играть в малышом. Артист был впечатлен подарком жены. Он записал видео, на котором играет вместе со старшим. «Это мое детство! 1973 года игра! Как я ее любил! Я поехал в детство! Когда-то в детстве я очень любил игру «За рулем». А теперь Аня подарила ее на годовщину свадьбы, и я снова погрузился в те времена. Дети тоже оценили ее и играли вместе со мной. Даже Вася попробовал себя в роли водителя, конечно, пока не без моей помощи», — отметил Сергей.

Сергея и Анну связывают не только супружеская жизнь и дети, но и работа. Безруков признается, что очень любит работать вместе с женой. На съемочной площадке между ними царит гармония. «Самая большая радость для меня — это, конечно же, работа с Аней. Это тот случай, когда о таком тандеме режиссера и актера можно только мечтать. Абсолютное счастье от работы вдвоем и абсолютное взаимопонимание», — однажды признался актёр. 50-летний Безруков снялся в нескольких проектах Анны Матисон. 

Фото: социальные сети.