«Называет ребеночком»: Буланова рассказала, как относится к ней муж

«Называет ребеночком»: Буланова рассказала, как относится к ней муж

Певица призналась, что считает супруга, который младше ее на 19 лет, более мудрым.

Летом прошлого года Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал бизнесмен и бывший теннисист Валерий Руднев. Интересно, что артиста решила взять фамилию супруга, чего не делала в прошлый браках. Татьяна уверена, что с Рудневым она останется до конца жизни. Супруг младше артистки на 19 лет. Однако знаменитость признается, что совсем не ощущает разницы в возрасте. Ко всему прочему, она считает супруга более ответственным и мудрым, в отличие от самой себя.

«Валера называет меня «мой ребеночек», человек, который на 19 лет младше. Я слегка недоразвитая, мне кажется. Поэтому мне повезло, у меня муж молодой», — говорит певица на шоу «Ханга ПРО… ». 

Буланова признается, что сейчас она находится в гармонии со своим супругом. Свой брак она считает на самом деле идеальным. Татьяна и Валерий прислушиваются друг к другу. Певица говорит, что ни у нее, ни у супруга не возникает желания смотреть по сторонам. Буланова отметила, что никогда бы не начала общаться с женатым мужчиной. «Для меня они не мужчины. В хорошем смысле слова», — заявила звезда.

Татьяна как-то говорила, что не ощущает себя на свой возраст. Кроме того, иногда она даже затыкает, сколько ей лет. «Я не ощущаю себя на 55 лет, как в 30 не ощущала себя на 30. Про возраст вспоминаю, когда меня начинают поздравлять с юбилеем. Сейчас, кстати, это так часто делают, что я запуталась — сколько мне лет — 60 или 55… Но мне всего лишь 55, поэтому все впереди. Я считаю, что человек выглядит на столько, на сколько он внутренне настроен. Я настроена на молодость и энергию, поэтому все замечательно!», — говорит Буланова. Кроме того, певица мечтает вновь стать матерью. 

Фото: социальные сети.