Кейт Миддлтон приходится скрывать лицо после операции 

Кейт Миддлтон приходится скрывать лицо после операции 

Слухи вокруг принцессы Уэльской никак не утихнут.

В январе принцесса легла на операционный стол. Официальные источники заявили, что женщина перенесла операцию на брюшной полости и теперь до Пасхи не сможет приступить к своим обязанностям. Герцогиня попросила оставить конфиденциальной информацию о том, почему ее пришлось прооперировать. Из-за этого вскоре поползли слухи. Были предположения, что у Кейт онкология. Испанская телеведущая утверждала, что Миддлтон долго выходила из наркоза. Также есть вариант, что супруга принца Уильяма сделала пластику.

Дело в том, что не так давно принцесса была замечена за рулем автомобиля. На пассажирском сиденье была ее мама. Лицо Кейт приковало к себе массу внимания. На ее носу была наложена повязка. Это говорит о том, что наверняка Миддлтон решилась на ринопластику. Также принцесса Кэтрин вновь попались под прицелы фотокамер папарацци. Фотографы подловили супругов, когда те покидали Виндзор. Уильям отправился на мероприятие в Вестминстерский собор в Лондоне по случаю Дня Содружества. А вот, зачем Кейт отправилась в Лондон — неизвестно.

На фото, сделанным папарацци принцесса тщательно скрывает свое лицо, а Уильям выглядит мрачным. Он уткнулся в телефон, совсем не обращая внимания на жену. Похоже, что между супругами пролежала черная кошка. Ведь на недавно, опубликованном фото в социальной сети, где Кейт позирует в окружении наследников, на ее руке не было ни обручального, ни венчального кольца. Хотя существует вероятность, что на снимке используется фотошоп и руки вовсе не Кэтрин. Фотография вызвала огромное количество обсуждений из-за плохого монтажа. 

Фото: социальные сети.