Известная фигуристка сообщила пол будущего ребёнка

Известная фигуристка сообщила пол будущего ребёнка

В начале года фигуристка перестала скрывать свою беременность.

В начале года российская фигуристка Анна Невская-Погорилая поделилась с поклонниками прекрасной новостью — совсем скоро она станет мамой во второй раз.

«Смысла это скрывать я больше не вижу. Я беременна! И мы снова станем родителями. Уже как 5 месяцев, и я думаю многие начали догадываться или хотя бы подозревать что-то. В этом году я всем отказывала в шоу и очень рада, ведь представить никто не мог, что будут такие морозы. В прошлую беременность был ковид и было много страхов и переживаний, поэтому в эту беременность я наслаждаюсь по полной. И даже продолжаю работать и тренировать в обычном режиме. Я каждый день в эйфории от ожидания нового чуда, не хочется торопится, но уже очень хочется узнать какой же там человечек нас ждёт», — рассказала Анна. 

А несколько дней назад будущие родители провели гендер-пати. Анна и ее супруг, фигурист Андрей Невский, собрали близких, чтобы всем вместе узнать о том, кто скоро появится в семье. Анна, Андрей и их маленькая дочь Ева предстали рядом с большой подарочной коробкой, в которой и спрятан главный секрет. Анна и Андрей выслушали речь малыша, а после этого открыли заветную коробку, откуда появились золотые и белые шары, посыпалось конфетти розового цвета. Фигуристка достала со дня коробки розовые маленькие коньки. У супругов родится вторая дочка.

В конце прошлого года старшей дочери Анны Невской-Погорилой исполнилось 3 года. Интересно, что супруги не стали отдавать девочку на фигурное катание. Ева занимается музыкой и гимнастикой. В социальной сети фигуристка поделилась фотографиями с выступления Евы. Малышка предстала в образе цыпленка. «Март — это сплошные концерты и я каждый раз удивляюсь, как дети успевают все выучить. Спасибо огромное нашим преподавателям и воспитателям. Сказать, что нам очень повезло, ничего не сказать», — пишет Анна.

Фото: социальные сети.