Дима Билан готовится стать отцом 

Дима Билан готовится стать отцом 

Ходят слухи, что помощница артиста носит под сердцем его ребёнка.

Дима Билан уже давно готов к семейной жизни. Однажды он рассказал о своих планах создать семью и стать отцом. Однако певец признался, что все подробности будет тщательно скрывать от публики. «Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома», — отметил Билан. Артист в интервью говорил, что мечтает о большой семье. «Мне всегда хотелось много детей — девять или десять», — признавался Дима. И похоже, в скором времени его мечта начнет воплощаться в жизнь.

Сейчас в прессе появилась информация о том, что помощница артиста, Алена Усачева ждет ребенка. По слухам, отцом будущего малыша является именно Билан. Поговаривают, что между Димой и Аленой появились чувства и они закрутили роман, который быстро перешел на более серьезные уровень. Так, сейчас в Сети можно заметить, что Усачеву называют «беременной женой Димы Билана». В светских кругах бурно обсуждают личную жизнь певца. 

«В августе прошлого года она сопровождала Диму на вечеринке портала «Топ-Хит». После его выступления они вместе сели в автомобиль BMW и уехали», — говорят приближенные источники.

Однако информация остается на уровне слухов, так как подтверждений тому, что Алена Усачева беременна от Билана — нет. Яна Рудковская отметила, что ничего не знает о скором отцовстве своего подопечного, но она может лишь прикрывать Диму.

Напомним, что однажды Дима Билан мог стать отцом близнецов. В одном из интервью он рассказал, что его возлюбленная была беременна, но беременность прервалась и пара рассталась.

Фото: социальные сети.