Выглядит странной: скандал вокруг нового снимка Кейт Миддлтон с детьми

Выглядит странной: скандал вокруг нового снимка Кейт Миддлтон с детьми

После операции на брюшной полости Кейт Миддлтон еще не появлялась на публике.

Несколько месяцев назад Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости. Проблемы со здоровьем принцессы Уэльской взволновали весь мир. С января герцогиня не появлялась на публике. Сейчас она восстанавливается после хирургического вмешательства и только после Пасхи сможет приступить к своим обязанностям. На днях Кейт вышла на связь с поклонниками и опубликовала фотографию в социальной сети. Снимок навел много шума. А все дело в том, что поклонники королевской семьи заметили на снимке неумелый фотошоп.

На свежем снимке Кейт Миддлтон позирует в окружении своих детей — принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Герцогиня обнимает младших детей, а первенец Джорд обнимает маму сзади. Поклонники отметили, что у Кейт странные глаза, размытые руки, а у Шарлотты и вовсе стерта часть одежды. В социальной сети бурно обсуждают фото. К дебатам подключились и профессиональные фотографы.

«Международная пресса утверждает, что это фото — фейк, и не публикует его… Согласен с этим, ведь пальцы Кейт выглядят странно. У правой руки короткие ногти и размытые. У левой руки они длиннее… Вся картинка выглядит поддельной», «Это кадр выглядит поддельным… Правая рука Кэтрин, которой она обнимает Луи, полностью размыта. Также вопросы вызывает рукав кардигана Шарлотты, который как будто прерывается», «Фото либо сгенерировано, либо очень плохо отфотошоплена», — пишут под фотографией. 

Фото: социальные сети.