Тимур Родригез показал архивное фото с сыном 

Тимур Родригез показал архивное фото с сыном 

Старшему наследнику артиста исполнилось 15 лет. Родригез поздравил именинника.

Осенью прошлого года Тимур Родригез объявил о расставании со своей супругой Анной Девочкиной. В браке у Тимура и Анны родилось два сына. Несмотря на развод, Родригез старается как можно больше времени уделять сыновьям. Накануне старшему наследнику артиста исполнилось 15 лет. Тимур опубликовал архивное фото с Мигелем. «Сегодня этому чудесному человеку — 15! С Днём Рождения, любимый Мигель!», — подписал Тимур Родригез снимок. Поклонники присоединились к поздравлениям и оставили свои пожелания подростку в комментариях. Напомним, что у Тимура есть еще младший сын Даниэль. Мальчику исполнится 12 лет осенью.

Тимур каждый год поздравляет наследников в социальной сети. Интересно, что в прошлом году поздравления старшего сына были более развернутыми. Артист тогда похвастался достижениями сына. «К своим четырнадцати годам он уже озвучил фильмы, сериалы и мульты. Передача, в которой он дебютировал как интервьюер, получила ТЭФИ. А еще последние 2 с лишним года он официальный голос Дяди Федора. Но самое главное – он потрясающий парень, наделенный блестящим умом и прекрасным чувством юмора. С днём рождения, любимый Мигель», — хвастался Родригез.

Не так давно появились слухи о том, что Тимур Родригез закрутил роман с актрисой Катей Кабак. Возлюбленные уже несколько раз вместе появлялись на публике и не стеснялись проявлять друг к другу нежные чувства. Актриса решила расставить все точки над «i» и рассказала правду. Тимур Родригез пришел на «Шоу Воли», где ведущие не могли не поинтересоваться о романе звезд. Кабак тоже посетила шоу и наблюдала за возлюбленным из зрительного зала. Когда ей поступил вопрос об отношениях с Тимуром, девушка засмущалась, но ответила: «Вы знаете, я довольна нашими отношениями, какие они сейчас есть», — отметила актриса. Катя Кабак, также снялась в клипе Родригеза, где поцеловалась с ним.

Фото: социальные сети.