Виктории Боне разрешили вернуться к дочери в Монако

Виктории Боне разрешили вернуться к дочери в Монако

Не так давно телеведущая лишилась права на жительство в Монако.

Виктория Боня уже много лет живет в Монако. Там же она родила свою дочь Анджелину. У телеведущей никогда не возникало проблем с проживанием за границей. Она спокойно передвигалась по Европе. Виктория часто прилетела на родину в Россию. Однако в прошлом году Боня решилась на пластику лица. Для этого она полетела к США и забыла подать документы на продление вида на жительство. Так, документ был аннулирован и не теперь ей выдают разрешение на въезд в Монако, где осталась ее несовершеннолетняя дочь. Виктория обратилась за помощью к бывшему возлюбленному и отцу дочери, Алексу Смерфиту, у которого очень влиятельная семья.

«Пока не могу полететь в Европу. Спасибо Алексу и его семье, они собрали все документы. Очень надеюсь, что ещё две-три недели — и я приеду в Монако и продлю вид на жительство», — надеялась Боня. 

Сейчас светская львица решила рассказать, что в жизни происходят неприятные моменты, которые сильно ее беспокоят. «Последние несколько месяцев я чувствовала себя очень напряженно, так как я улетела в августе на операцию в Америку, не успев продлить свой вид на жительство в Монако. Я была уверена, что смогу это сделать за пару недель, а в итоге это бы заняло три месяца», — говорит Виктория. Женщина призналась, что у нее была назначена дата операции, которую не могла перенести. «В связи с тем, что русским сейчас очень сложно дают визы на резидентство в Монако, я просто застряла на полгода. Не могла вернуться домой», — говорит модель.

Виктория очень переживала из-за разлуки с дочерью Анджелиной и кошкой Мурочкой. Боня говорит, что чувствовала себя бездомной все это время. 

«Четыре месяца мои документы были в Монако, разбирались. И так как меня не было, я нарушила там немножко правила того, как оставалась в Монако. Была просто целая канитель с этими документами. Но вот мне только сейчас сказали, что оформлена моя новая D-виза, и я могу теперь смело лететь в Москву, получать документы и лететь домой. Я так соскучилась по дому», — заявила знаменитость. 

Фото: социальные сети.