Ксения Бородина отметила день рождения с размахом

Ксения Бородина отметила день рождения с размахом

В этом году телеведущая решила отправиться на горный курорт.

Известная телеведущая Ксения Бородина отпраздновала 41 -й день рождения. В список приглашенных вошли ее близкие друзья: звездный стилист Алекс, экс-участница «Блестящих» Ольга Орлова, блогер Алина Акилова и другие.

Каждый год Ксения Бородина отмечает праздник и вывозит своих гостей на шикарные курорты. В этом году выбор пал на Алтайский край, где расположен курорт Манжерок и отель премиум-класса. В развлекательную программу для приглашенных были включены  катания по горной реке, угощения медовухой и напитками, танцы и обед на природе. Вечером состоялся праздничный ужин с караоке. Телеведущая отметила, что «было невероятно весело и душевно». Даже на телефон снимать кадры было некогда.

«Сегодня мне 41! Верите? Я нет… Но я бы ни на секунду не хотела вернутся в прошлое, потому что я обожаю это настоящее и чем старше я становлюсь, тем интереснее я эту жизнь проживаю. У меня есть все, о чем я могла только мечтать и даже больше. Но это не значит, что я перестала мечтать и собираюсь остановиться, , конечно нет, с каждым годом все больше, все интереснее и вкуснее)»,- написала Ксения в своих социальных сетях.

Такой праздник пришелся по душе всем гостям. Ольга Орлова поблагодарила подругу и отметила: «Ты держишь самую высокую планку, потому что ты по-другому просто не можешь»,- сказала в своем тосте ведущая. В ответ Ксения Бородина поблагодарила друзей и отметила, что они ее богатство.

Фото: социальные сети