Копия папы: Юлия Снигирь показала редкое фото сына 

Копия папы: Юлия Снигирь показала редкое фото сына 

Актриса отметила день рождения единственного сына от Евгения Цыганова.

Юлия Снигирь состоит в браке с актером Евгением Цыгановым, у которого от прошлого брака с Ириной Леоновой есть семеро детей. Цыганов оставил беременную жену ради актрисы. Мужчина принимает активное участие в жизни детей от первого брака. Ко всему прочему, Евгений и Юлия живут по соседству с Леоновой. Снигирь родила Цыганову сына, которого назвали Федором. Юлия редко показывает снимки сына. Сегодня Федору исполнилось 8 лет и по этому случаю актриса опубликовала редкий кадр наследника.

На фотографии именинник предстал в круглых солнцезащитных очках. Он идет по улице и держит за руки двух женщин, одной из которых, вероятно, была Юлия. На другом снимке Федор собирает конструктор LEGO, который получил в качестве подарка на день рождения. «Мальчик-именинник, 8!», — подписала Снигирь.

Актриса признается, что материнство сильно ее изменило. «Я очень повзрослела… До его рождения не понимала, что меня ждет. Мне говорили то, что и всем беременным: отсыпайся, отдыхай, потом это время закончится. Но мне ужасно хотелось деятельности: «Чем заняться?!» Когда Федя родился, вопросы исчезли», — признается Юлия Снигирь. Ко всему прочему, Снигирь сравнивает себя с курицей-наседкой. Ей всегда кажется, что Федор замерз, голодный или не выспался.

Напомним, что для Юлии брак с Евгением Цыгановым стал вторым. Ее первым супругом был Алексей Снигирь. С ним актриса была 8 лет, после чего брак распался. В скором времени она познакомилась с Цыгановым. Возлюбленные не спешили регистрировать брак. Только спустя 3 года после рождения сына, актеры пошли в ЗАГС. 

Фото: социальные сети.