Какая красавица: Полина Гагарина отправилась с дочкой в Питер

Какая красавица: Полина Гагарина отправилась с дочкой в Питер

Артистка приобщает дочь к концертной жизни.

8 марта Полина Гагарина отпраздновала на сцене. Певица прилетела в Санкт-Петербург, чтобы выступить перед поклонниками. На гастроли Полина взяла с собой маленькую дочку Мию, которая родилась в браке певицы с фотографом Дмитрием Исхаковым. Артистка заселилась в отель, в номере которого окна выходят на Исаакиевский собор. Женщина опубликовала редкий снимок с дочерью, которую так долго скрывала от публики. «С праздником, дорогие девочки! Будьте самыми любимыми и счастливыми. А мы в любимом городе, с любимыми и родными! Вся семья приехала поддержать меня сегодня в «Ледовом», всех жду! До вечера, любимый Питер», — подписала Полина.

«Какая красивая у Вас доченька», «Ну какие красотки», «Мия просто очаровательна», — пишут поклонники. Стоит отметить, что певица долго не показывала дочку. В этом году Мие исполнится 7 лет. Только в начале лета прошлого года Гагарина решила вывести дочь на сцену во время своего концерта. Тогда девочку впервые увидели поклонники. С тех пор певица изредка делится снимками с наследницей. Многие говорят, что Мия очень похожа на свою звездную маму.

Полина рассказала, почему перестала скрывать лицо дочки. Оказывается, инициатива выйти на сцену исходила именно от Мии. «Я этим ответила сразу на бесконечные вопросы почему, да как. Она говорит: «Мама, а можно я выступлю у тебя на концерте». Я ей говорю: «Ты серьезно, правда хочешь этого?». Она говорит: «Да». Это было реально ее желание. Я говорю: «Дочь, коль ты уже осознанная девочка, то хорошо». Мы сначала были на репетиции, проверили на ощупь стадион. Я ее предупредила, что там везде будут люди, но она вела себя и чувствовала достаточно спокойно, я была рядом», — говорила Гагарина. 

Фото: социальные сети.