Анна Заворотнюк показала младшую сестренку Милу

Анна Заворотнюк показала младшую сестренку Милу

Девочка запечатлена на детском утреннике.

Анастасия Заворотнюк уже четыре года не появляется на публике. Актриса находится на лечении. Периодически в прессе появляется информация, что она лежит в больнице или проходит реабилитацию дома. Семья не дает никаких комментариев о жизни звезды. Только старшая дочь Анна иногда делится небольшими комментариями о здоровье мамы. На днях модель опубликовала короткое видео со своей младшей сестрой.

В личном блоге Анны появились кадры с утренника в детском саду в честь Международного женского дня, на котором поклонники заметили подросшую пятилетнюю Милу. Девочку нарядили в светло-фиолетовое платьице с пышными рукавами и юбкой. “Волк и семеро козлят, все мы сказку знаем?” — подписала ролик Заворотнюк.

Фанаты быстро узнали младшую дочку Анастасии. В Сети начало появляться множество комментариев с добрыми пожеланиями. Также пользователи отметили схожесть малышки с мамой и папой. 

Напомним, что Анастасия родила Милу в 2018-м году в браке с фигуристом Петром Чернышевым. В том же году появились первые сведения об онкологическом заболевании звезды “Моей прекрасной няни”.