Жизель Бюндхен подозревают в неверности Тому Брэди

Жизель Бюндхен подозревают в неверности Тому Брэди

Ходит слух, что за моделью тоже есть грешок. По словам публики у Бюндхен был любовник.

Осенью прошлого года распалась супружеская пара Жизель Бюндхен и Тома Брэди. Спортсмен на постоянной основе изменял своей жене. Так, супруги пришли к выводу, что пора расстаться. Для бывшего ангела Victoria’s Secret развод оказался очень тяжелым. Ведь она всегда мечтала выйти замуж только раз и встретить старость с единственным любимым человеком. Золотые замки, которые модель построила, мигом рухнули.

«Это тяжело, потому что ты воображаешь, что жизнь будет складываться определенным образом. В детстве я верила в сказки… Ты отдаешь все, что у тебя есть, чтобы осуществить свою мечту. Выкладываешься на сто процентов, и сердце разрывается, когда все не заканчивается так, как ты себе представлял и над чем работал. Но ты можешь лишь выполнить свою роль», — делилась Жизель.

Недавно женщина дала интервью, где поделилась своими эмоциями. Журналистка Робин Робертс поинтересовалась, как сейчас обстоят дела у Жизель. Бюндхен не смогла сразу ответить на вопрос. «Можно мне немного времени?», — попросила она. Она смогла рассказать только о том, как справляется одна с двумя детьми. «Бывают дни легче, чем другие, и я могу контролировать только то, что делаю», — отметила модель.

Сейчас Тома Брэди часто видят с Ириной Шейк. Новость о возможном романе знаменитостей появилась вскоре после развода Брэди с моделью. Сейчас влюбленные часто попадаются папарацци. Интересно, что и саму Жизель подозревают в том, что она была не верна бывшему мужу. По сообщениям источников сейчас у модели есть бойфренд Хоаким Валенте, который был ее любовником на протяжении многих лет. 

Фото: социальные сети.