Телеканал “Мультиландия” подготовился к праздничным выходным

Телеканал “Мультиландия” подготовился к праздничным выходным

Поездка на природу, поэтический концерт и конкурс «Бабушка Турбозавр» ждут юных зрителей.

Не знаете, как провести очередные праздники в семейном кругу? Телеканал “Мультиландия” подготовил необычную программу в честь Международного женского дня. Вас ждут новые серии и марафоны любимых мультфильмов, полнометражные анимационные фильмы и призовой конкурс на самый креативный рисунок.

8 марта с 6:00 начнется марафон мультсериала «Простоквашино». Маленькие зрители и их родители смогут провести день в самой знаменитой мультдеревне вместе с ее веселыми жителями — дядей Федором, Матроскиным, Шариком, их друзьями и соседями.

9 марта в 22:30 в программе покажут полнометражный анимационный фильм «Фиксики. Большой секрет». Кинокартина расскажет о крохотных существах, которые живут в домах и чинят разные бытовые приборы, незаметно от человеческий глаз. Только профессор Чудаков дружит с фиксиками и знает о их существовании. Однажды его эксперимент выходит из-под контроля и оборачивается серьезной катастрофой. Маленьким героям необходимо спасти своего друга и предотвратить беду. 

10 марта в 22:30 телеканал выпустит в эфир еще один полнометражный фильм про фиксиков — «Фиксики против кработов». По сюжету ученый Эрика бросает научный вызов Чудакову, из-за чего большой секрет фиксиков становится под угрозу раскрытия. Героям предстоит бороться не только с Эрикой, но и ее помощниками — кработами. В случае проигрыша профессора, весь мир узнает о существовании маленьких существ, живущих в домах. 

Также 10 марта в 8:00 на «Мультиландии» выйдут две премьерные серии мультсериала «Лудлвилль», который посвящен рассказу о жизни лудлов и их городке. Самое необычное в этой картине — это волшебный альбом маленькой Энн. Предметы из него можно использовать в реальной жизни, но весьма необычным образом.

Кроме того, зрители телеканала могут принять участие в весеннем конкурсе «Бабушка Турбозавр», подготовленного к премьере третьего сезона «Турбозавров». За самый креативный рисунок участники получат призы. Подробности можно узнать на сайте «Мультиландии».