Ольга Бузова рассказала, за какого мужчину выйдет замуж

Ольга Бузова рассказала, за какого мужчину выйдет замуж

Певица поведала о том, какими чертами характера должен обладать ее будущий муж.

Накануне в столице в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера реалити-шоу «Сокровища императора», которое будет транслироваться на ТНТ. Ольга Бузова стала ведущей проекта и, конечно, появилась на премьере. Она пообщалась с журналистами и с радостью рассказала о съемках шоу. Однако в последнее время многих интересует больше личная жизнь певицы. Дело в том, что недавно она спровоцировала слухи о новом романе. В сети Ольга опубликовала снимки с букетом цветов и кольцом.

Бузова не стала отвечать на вопросы о замужестве, но рассказала, какими качествами должен обладать мужчина, который ей подойдет. Женщина назвала недостатки окружающих ее мужчин. Так, для себя певица рассматривает щедрого кавалера без вредных привычек.

«Бабушка мне всегда говорила: «Олечка, когда будешь выходить замуж, главное, чтобы человек был не пьющим и не жадина». Пьющий – имеется в виду зависимый от чего-либо. А скряги – это те, которые зарабатывают огромное количество денег, а не могут тебе даже цветочек отправить. Я люблю щедрых людей. И, к счастью, я встречаю в жизни именно таких людей – щедрых на поступки, на слова. Щедрый — это же не только про финансовую составляющую. Жмотов, конечно, огромное количество. Я не только про неудачных ухажеров. Повторюсь, жадных людей не люблю», — поделилась Ольга Бузова.

Кстати, певица и сама очень щедрый человек. В отелях и ресторанах она всегда оставляет чаевые. Ольга рассказала, что в Китае, где проходили съемки нового шоу «Сокровища императора», брать чаевые не принято. Знаменитость в восторге от страны и счастлива, что теперь все увидят результат съемок. «Они это воспринимают как оскорбление. При этом китайцы и бесплатно ничего делать не будут. Про Китай я могу говорить бесконечно! Счастлива, что мы наконец-то вам это шоу покажем», — отметила звезда. 

Фото: социальные сети.