Сильно похудел: Федор Бондарчук пришел на премьеру без жены

Сильно похудел: Федор Бондарчук пришел на премьеру без жены

Впервые за долгое время режиссер вышел в свет.

Публика давно начала замечать, что Федор Бондарчук очень сильно похудел. Первые новости о болезненном внешнем виде режиссера появились еще в 2020 году. Тогда все предположили, что резкая потеря веса Бондарчука связана с самоизоляцией во время пандемии. Вскоре он вновь пришел в форму. А вот в августе прошлого года Александр Петров опубликовал снимок с Федором Бондарчуком и общественность вновь увидела режиссера заметно исхудавшим.

Режиссер редко выходит в свет и не делится подробностями своей жизни, предпочитая максимально скрывать эту информацию. Но на днях он вместе со своим сыном актером и продюсером Сергеем Бондарчуком вышел в свет. Опять же, многие заметили, что Федор вновь значительно потерял в весе. Он предстал в черной рубашке, под которую надел серую футболку, и темно-синих джинсах. Лицо мужчины заметно осунулось, щеки впали, а цвет лица с сероватым оттенком. Что нельзя сказать его сыне. Сергей Бондарчук-младший выглядел бодро и уверенно.

Кстати, на том же мероприятии появилась и бывшая жена Федора Сергеевича и мама Сергея — Светлана Бондарчук. Модель сменила цвет волос и теперь она брюнетка. На красной дорожке она позировала перед камерами в тотал-блэк луке: гипюровой юбке, водолазке и кожаном пиджаке и ботильонах. В качестве аксессуаров женщина выбрала бусы из белого жемчуга и сумку со стразами. Светлана, которая в прошлом году стала мамой в третий раз, сияла и выглядела очень свежо. А вот нынешней жены Федора замечено не было. Паулина Андреева проигнорировала мероприятие.

Фото: онлайн-кинотеатр Wink.