Самойлова и Джиган заговорили о пятом ребенке 

Самойлова и Джиган заговорили о пятом ребенке 

Ранее Оксана говорила, что боится становиться матерью в пятый раз.

Четыре года назад Оксана Самойлова и рэпер Джиган стали родителями в четвертый раз. У супругов родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Однако прекрасное событие омрачалось тем, что многодетный отец ушел в отрыв после рождения сына, а его веселье закончилось в реабилитационном центре. Для Оксаны этот период был тяжелым, семья была на грани развода. Самойлова с ужасом вспоминает то время. «Ты смотришь на человека и видишь только оболочку. Это не Денис, это не мой муж, не Джиган, а что-то непонятное вообще. Слава богу, были рядом родители, нам удалось его привести в чувство». — рассказывала бизнесвумен.

Джиган прошел реабилитацию, вернул доверие жены и теперь ведет здоровый образ жизни. Он примерный семьянин и больше не допускает тех ошибок, совершенных четыре года назад. Кроме того, супруги признались, что хотят вновь стать родителями. На вечеринке Russian Party Super совместно с VK Оксана заявила, что рождение малыша есть в совместных планах. «На подходе!», — отметила Самойлова. Несмотря на то, что в семье уже есть три девочки: Ариана, Лея и Майя, многодетные родители хотят еще одну дочку. «Хотим девочку. С мальчиками потяжелее. Тем более будет конкуренция старшего и младшего братьев», — сказал Джиган.

Летом прошлого года Оксана Самойлова признавалась, что боится быть матерью пятерых детей. «Я не знаю, как справиться с пятью детьми. Мне кажется, что это невозможно физически. Второй большой страх — что меня осудят. Потому что даже для меня пять детей — это очень много. И эти люди, у которых пятеро детей, они мне кажутся странными. Но при этом я хочу еще ребенка», — говорила экс-модель. Но походу, женщина преодолела страх. Тем более, в недавнем интервью она заявила, что чем больше детей, тем проще. 

Фото: социальные сети.