Бледная с повязкой на носу: Кейт Миддлтон впервые увидели после операции  

Бледная с повязкой на носу: Кейт Миддлтон впервые увидели после операции  

Теперь герцогиню подозревают в ринопластике.

В середине января принцесса Уэльская перенесла операцию на брюшной полости. Эту достоверную информацию сообщили в Кенсингтонском дворце. Однако в связи с чем Кейт Миддлтон потребовалась операция, информация осталась конфиденциальной. Так, на фоне секретности появилось множество слухов. Одни говорят, что супруга принца Уильяма борется с онкологией, другие утверждают, что Кейт сделала пластику. Испанская телеведущая вовсе сообщила, что герцогиня впала в кому после операции. В конце концов, представители Кейт Миддлтон вышли на связь и заявили, что распространяющаяся информация о принцессе — ложь и безумие.

Кстати, последний раз Кейт видели на рождественской службе в конце прошлого года. С тех пор она больше не появлялась на публике. Официальные источники заявили, что принцесса не приступит к своим обязанностям до Пасхи, а сейчас у нее восстановление после операции. Но на днях ее заметили за рулем собственного автомобиля. На переднем пассажирском сидении сидела мама герцогини. Пользователи отметили, что Кейт выглядит не особо хорошо — одутловатая и бледная. Ко всему прочему, на носу Миддлтон присутствует повязка, что может говорить о том, что женщина перенесла ринопластику.

Кенсингтонский дворец предпочитает отмалчиваться по поводу того, какую же операцию перенесла Кейт на самом деле. Официальные представители лишь уверяли, что с принцессой все в порядке и чувствует она себя хорошо. Сама же Миддлтон тоже не хочет распространяться о подробностях своего здоровья. «Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее желание оберегать своих детей от ненужных слухов и желание оставить личную медицинскую информацию конфиденциальной», — передает близкое окружение Кейт. 

Фото: социальные сети.