«Люблю и любима»: Ольга Бузова выбирает дату свадьбы

«Люблю и любима»: Ольга Бузова выбирает дату свадьбы

Певица раскрыла подробности личной жизни.

Ольга Бузова предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Однако она никогда не скрывала, что мечтает о семье: любимом муже и детях. Но отношения с мужчинами у певицы не складываются. Правда, похоже сейчас в жизни Ольги наступил новый момент. В социальной сети артистка намекнула на то, что обрела новую любовь. Недавно она призналась, что у нее появилась сексуальная жизнь. «Чтоб вы знали, я уже несколько раз занималась любовью. И мне было хорошо», — рассказала она. Так, фолловеры предположили, что у Бузовой появился ухажер, так как интим на одну ночь ей не интересен.

Артистка не спешит раскрывать подробности нового романа и продолжает держать интригу. В социальной сети она разместила новый намек. На одном из фото она позирует в леопардовом бикини. Соответственно ее кто-то фотографирует. «Красота в глазах смотрящего. Я дома. Я любима и люблю», — отметила Ольга. У фолловеров она также поинтересовалась, стоит ли ей скинуть несколько килограммов. Кто-то из поклонников предложил ей поскорее родить ребенка, пока позволяет здоровое. Кстати, в шоу «Это нормально?» Бузовой предсказали, что в скором времени они родит дочку. Артистка не смогла сдержать слез.

Похоже, что в нынешних отношениях у нее все серьезно. У фолловеров певица попросила помощи в выборе даты свадьбы, если в этом году она все же скажет «да». 

Напомним, что однажды Ольга Бузова уже была замужем. Ее избранником был футболист Дмитрий Тарасов. Они были в браке с 2012 по 2016 год. Потом спортсмен ушел к молодой модели Анастасии Костенко, которая недавно родила ему четвертого ребёнка. 

Фото: социальные сети.