Кристина Орбакайте не собирается уезжать из России

Кристина Орбакайте не собирается уезжать из России

Певица дала концерт в Санкт-Петербурге и ответила на интригующий вопрос.

Кристина Орбакайте давно живет на две страны. После того, как певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, ей пришлось обосноваться в США, где она родила дочь Клавдию. Артистка не переставала выступать перед российской публикой. Даже после начала СВО, женщина не стала отказываться от работы в родной стране, несмотря на то, что до сих пор не обозначила свою позицию. Ситуацию накаляют ближайшие родственники Кристины: Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, которые 2 года назад эмигрировали из страны. Из-за этого у Орбакайте возникают проблемы. Не так давно начали отменять концерты звезды.

Накануне в Санкт-Петербурге все-таки состоялся концерт Кристины Орбакайте. Хотя поклонники до последнего опасались, что звезда не выйдет на сцену. Известно, что билеты очень плохо продавались, а афиши и портрет матери Орбакайте вовсе сняли со стен «Октябрьского», где проходил концерт. В конце концов, концерт успешно прошел. После выступления Кристина Орбакайте нашла время поговорить с журналистами. У певицы поинтересовались, надолго ли она приехала в страну. Не долго думая Орбакайте ответила: «Я здесь живу». Больше никаких вопросов артистке не поступило, так как охрана попросила не тревожить певицу. 

Кстати, многие недоумевают, почему к Кристине Орбакайте такое отношение, ведь она ничего плохого никогда не говорила против России, в отличии от ее матери и отчима. Например, режиссер Светлана Дружинина отмечала, что дети не должны расплачиваться за действия родителей.

«У нее в США семья — муж, дочь. У нее в прошлом было много семейных неприятностей. Она не говорила худо ни про нашу страну, ни про то, что происходит в мире. Более того, мы с ней переписываемся, я ее поздравляю. У нее очень сложное положение — она оказалась между двух огней. Там мать, муж, чадо, а тут — Родина. Она придерживается точного нейтралитета. Кристина зарабатывает деньги тем, что умеет, и делает это более чем профессионально», — говорила режиссер в интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Фото: социальные сети.