Екатерина Климова показала свою красавицу -дочь, которой исполнилось 22

Екатерина Климова показала свою красавицу -дочь, которой исполнилось 22

Старшая дочь артистки празднует день рождения.

Актриса Екатерина Климова — многодетная мама. Она вырастила дочь Елизавету, которая родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. В союзе с актером Игорем Петренко Екатерина родила сыновей Матвея и Корнея. Актриса часто судится с бывшим мужем из-за алиментов. После свадьбы с Гелой Месхи Климова родила дочь Беллу. Знаменитость признается, что больше матерью становиться не планирует.

Накануне старшая дочь Екатерины отпраздновала день рождения. Елизавете Хорошиловой исполнилось 22 года. Екатерина Климова трогательно поздравила наследницу с праздником, адресовав теплые слова. Поздравление актриса сопроводила совместными снимками с Лизой. Многие отметили, что студентка журфака МГУ очень похожа на свою маму. А на одном из снимком можно увидеть и бывшего мужа Климовой — отца Елизаветы.

«У моей любимой дочери сегодня день рождения! Лизочек, ты моя гордость! Моя опора и мой лучший друг! Люблю тебя, моя самая красивая девочка, и, конечно, хочу, чтобы ты была счастлива! Этот год для тебя очень важен, ты заканчиваешь институт и отправляешься в увлекательное путешествие под названием «Взрослая жизнь». И пусть твой путь будет достойным и прекрасным, а я всегда рядом с тобой! Люблю», — написала Екатерина.

Напомним, что Екатерина Климова и Илья Хорошилов развелись, когда Лизе было всего 2 года. Сейчас Хорошилов счастлив в браке с бывшей подругой Климовой, Еленой Бирюковой. Вместе они с 2009 года, но решили узаконить свои отношения лишь в 2019 году. Ювелир и актриса воспитывают 12-летнюю дочь Аглаю.

Фото: социальные сети.