«Как же я орала!»: Лера Кудрявцева не смогла сдержаться в очередной раз

«Как же я орала!»: Лера Кудрявцева не смогла сдержаться в очередной раз

Телеведущей предстоит долгая реабилитация после перелома ноги.

В середине февраля Лера Кудрявцева получила серьезную травму ноги во время съемок шоу, где потребовались танцевальные навыки. Телеведущей провели операцию и через несколько дней отпустили домой. Лера в недоумении, почему в последнее время в ее жизни происходят негативные моменты.

«Полный разрыв передней крестообразной связки. И перелом литерального мыщелка правой большеберцовой кости. Я не знаю, чем я прогневила Бога. Что я делаю не так? Пытаюсь жить по совести, не желаю никому зла, работаю, помогаю всем, занимаюсь благотворительностью. Но то, что со мной происходит — это какой-то сюр», — негодует Кудрявцева. 

К телеведущей домой приезжает врач, делает перевязки, помогает разрабатывать ногу. Лера признается, что ей очень страшно шевелить ногой, хотя это необходимо. Знаменитость пожаловалась на врача, который доставил ей очень много боли. «Сегодня доктор случайно поднял мою ногу под каким-то другим углом. Как же я орала! Искры из глаз посыпались. Неделя после операции. Пока еще на обезболивающих», — отметила Лера.

Кроме того, Кудрявцева боится за свой внешний вид. Женщине приходится много лежать, так как передвигаться на ногах она пока не может. Из-за этого Лера набрала лишние килограммы. Сестра, которая живет в соседнем подъезде, помогает ей, приносит еду. С сегодняшнего дня у Леры Кудрявцеврй начинаются физиопроцедупы. Ведущей шоу «Секрет на миллион» придется передвигаться на костылях, чтобы добраться до клиники. 

Фото: социальные сети.