Боня потеряла право на жизнь в Монако

Боня потеряла право на жизнь в Монако

У светской львицы возникли проблемы.

Виктория Боня уже много лет живет в Монако вместе со своей дочерью Анджелиной. Однако с августа прошлого года светская львица так и не появлялась там. Оказывается, что знаменитость просто не может попасть в страну из-за того, что просрочила вид на жительство. Еще летом она должна была подать документы на продление вида на жительство, но так и не сделала этого. Дело в том, что на тот момент женщина была записана прием к пластическому хирургу в США. Из Монако Виктория уехала, а вот вернуться уже не смогла.

Уже на протяжении полугода звезда пытается получить визу типа D, которая выдается на срок более 90 дней и дает право проживать на территории страны. Так, Боне пришлось обратиться за помощью к своему бывшему возлюбленному, которому родила дочь, Алексу Смерфиту. Дело в том, что близкие Смерфита могут решить вопрос с президентом Франции. Дело в том, что отец Алекса, ирландский миллиардер с большими связями. Виктория надеется, что в ближайшие недели сможет встретиться с дочерью. «Пока не могу полететь в Европу. Спасибо Алексу и его семье, они собрали все документы. Очень надеюсь, что ещё две-три недели — и я приеду в Монако и продлю вид на жительство», — говорит Боня.

Кстати, Виктория Боня и Алекс Смерфит сохранили хорошие отношения после расставания ради общей дочери, которой в этом году исполнится 12 лет. А еще не так давно звезда отдыхала в Коста-Рике с отцом Анджелины. После данной поездки телеведущая рассталась со своим молодым возлюбленным Русланом Гасановым, бросившим ради нее супругу. 

Фото: социальные сети.