Наоми Кэмпбелл провела ночь с мультимиллионером

Наоми Кэмпбелл провела ночь с мультимиллионером

53-летнюю модель давно подозревают в романе с 37-летним кинорежиссером.

Супермодель Наоми Кэмпбелл тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности. Знаменитость никогда не была замужем, но воспитывает дочку. Неизвестно, сама ли Наоми выносила ребенка и кто является отцом, или же она обратилась за помощью к суррогатной матери. «Прекрасный маленький кусочек счастья выбрал меня своей матерью. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу, что не хватает слов, чтобы описать связь, которая теперь есть между нами, мой ангел. Нет большей любви на свете», — писала Кэмпбелл.

Также известно, что Наоми всегда выбирает себе обеспеченных мужчин. Так, 53-летнюю модель начали подозревать в романе с 37-летним кинопродюсером Мохаммедом Аль Турки. Они сблизились еще несколько лет назад и впервые вместе были замечены в 2021 году в Дохе. Затем пара вместе появлялась на мероприятиях. В этом году Наоми и Мохаммед появились вместе на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне. Кроме того, они вместе провели всю ночь. Так, поползли слухи, что модель и мультимиллионер из Саудовской Аравии очень близки. В окружении Кэмпбелл поговаривают, что между ними не просто дружба.

«Наоми очень избирательна в выборе того, с кем она проводит время, и она сблизилась с Мохаммедом. Их объединила любовь к моде и искусству, и у них много общих друзей. Наоми была с ним в Дубае и, казалось, нет человека на свете счастливее нее. Они проводят много времени вместе, между ними пробегает искра», — передает инсайдер. Интересно, что Наоми также была замечена трижды за последние месяцы с кольцом огромным бриллиантом на безымянном пальце. 

Фото: социальные сети.