У разведенного Тимура Родригеза новая девушка

У разведенного Тимура Родригеза новая девушка

После развода с женой, артист быстро нашел ей замену.

Осенью прошлого года Тимур Родригез сообщил о расставании со своей супругой Анной, с которой был вместе с 16 лет. У экс-супругов два общих сына Мигель и Даниэль. Мальчики живут с матерью. Тимур и Анна развелись без скандалов и сохранили хорошие отношения ради наследников. «Мы навсегда остаемся безумно любящими родителями наших детей», — говорил Родригез. Артист не стал раскрывать причины, почему они с супругой решили развестись. Анна начала новую главу в своей жизни, а у Тимура появилась новая пассия. 

Сейчас Родригез встречаемся с актрисой Катей Кабак, известной по таким проектам, как «Универ», «Мажор в Сочи», «Гуляй, Вася!». Мужчина появился с актрисой на премьере сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» в ноябре прошлого года. Пара не скрывала нежных чувств друг к другу. Катя Кабак не стеснялась класть голову на плечо Родригеза. Однако никаких подтверждений со стороны пары не было и у публики был сомнения насчет их романа.

На днях Кабак и Родригез вместе посетили премьеру драмы «Прошлые жизни» в кинотеатре «Художественный». Они снова позировали перед камерами. 

Известно, что актриса уже была замужем. Она связала себя узами брака около семи лет назад. В 2019 года Катя родила дочку, которую назвала Кристиной. О разводе Кабак публично не объявляла. 

Фото: социальные сети.