Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой не будет актером

Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой не будет актером

Юноша находится в поисках себя, но точно уверен, что не пойдёт по стопам родителей.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Вместе с 1994 года и прошли через огонь, воду и медные трубы. Долгое время у пары не получалось стать родителями. Только после прихода к религии, у актеров родился сын Елисей. Сейчас молодому человеку 16 лет. Юноша учится в школе, но уже строит грандиозные планы на будущее. Елисей еще точно не знает, с какой профессией свяжет свою жизнь, но уже уверен, что по стопам родителей точно не пойдёт. Парня совсем не привлекают творческие виды деятельности. «Пойду не в творческую стезю точно. Меня привлекают автомобили, строение машин, двигатели», — заявил Елисей.

Молодой человек уверен, что рождение в семье актеров не определяет будущую профессию детей. Он считает, что от работы должны гореть глаза, должно желания, а у него не возникает таких чувств от выхода на сцену. «Генетика — это вообще не главная составляющая. Чтобы быть актером, как я понял, нужно гореть, интересоваться. Как мама уже сказала: «Актерами все-таки рождаются». У меня такого нет», — признался Елисей.

У парня отличные отношения с родителями. Елисей всегда прислушивается к советам отца. Он отметил, что Дмитрий Певцов строгий, но справедливый. Молодой человек старается жить по заветам родителя. «Быть хорошим человеком по жизни. И это нелегко. Можно получить любую профессию и при этом быть ужасным человеком. Не честным, по крайней мере», — рассуждает сын артистов. Кроме того, Елисей сконцентрирован на будущем и не обращает внимание на женский пол. Времени пока нет. 

Фото: социальные сети.