Любовь Успенская о личной жизни: «У меня беда с мужчинами, мне не угодить»

Любовь Успенская о личной жизни: «У меня беда с мужчинами, мне не угодить»

Певица призналась, что уже никогда не встретит мужчину мечты.

Любовь Успенская никогда не жаловалась на недостаток внимания со стороны мужского пола. У звезды шансона всегда было много воздыхателей и поклонников. Любовь Залмановна обладает яркой внешностью. Однако в личной жизни певице так и не повезло. Она была замужем четыре раза, а потом начала наслаждаться одиночеством. Успенская открыто говорит о неудачах в личной жизни. Так, когда она была еще маленькой, бабушка научила ее тому, что женщина должна во всем потакать мужу и отдавать всю себя семье. По такому принципу артистка жила много лет.

«У меня беда с мужчинами. Мне не повезло в любви. Я все время разочаровывалась, а думала, что полюбила навсегда. Я всегда отдавалась семье — готовка, уборка, все для семьи, а мне платили неблагодарностью», — призналась Любовь Успенская. 

Четвертым супругом певицы стал Александр Плаксин, которому она родила дочь Татьяну. Отношения были абьюзивными. После ухода от него, Любовь Залмановна поняла, что больше не хочет вступать в брак. Ко всему прочему, женщина уверена, что мужчины своей мечты она больше не встретит. Она привыкла быть сильной, ни от кого независящей. Певица не может пожертвовать этим. «Где найти мужа такого, который сможет мне угодить? Нет такого. А если найдется, то меня не станет. Потому что я должна быть независима, я должна делать то, что делаю», — отметила звезда.

Так, многие российские знаменитости в восторге от певицы. Например, Шура предположил, что в окружении Успенской просто нет достойного мужчины. «Каждой бабе нужен мужик. Врут они все. Мужики извелись просто, нету их на Руси», — говорил певец. 

Фото: социальные сети.