Как это мило: в Сеть попало фото новорожденного сына Биковича

Как это мило: в Сеть попало фото новорожденного сына Биковича

В январе Милош Бикович впервые стал отцом.

Звезда фильма «Холоп» Милош Бикович ведет крайне закрытый образ жизни. Однако сербский актёр осенью сообщил поклонникам, что готовится стать отцом. «Мы счастливы, что скоро станем родителями. И очень дорожим этим. Не хотели объявлять об этом до сих пор. Но в последние дни папарацци стали преследовать нас. И мы вынуждены раскрыть эту радостную новость раньше, чем планировали. Спасибо всем за ваши добрые слова и просим СМИ и журналистов нас не беспокоить! Когда и если мы захотим поговорить на эту тему, мы обязательно с вами свяжемся», — заявил Милош.

Супруга Биковича, его соотечественница Ивана Малич, нередко делилась беременными снимками. А в начале января Милош Бикович впервые стал отцом. На свет появился мальчик. Возлюбленные не показывают малыша публике и не разглашают его имя. На днях Ивана поделилась домашней фотографией. На снимке молодая мама сидит на диване и кормит сына грудью. На другой фотографии она запечатлела, спящего мальчика рядом с его любимой игрушкой. Также девушка актёра запечатала прогулку. Пока сынок спит в коляске, Ивана наслаждается тишиной и кофе.

В 2020 году Милош заявил, что хочет создать семью. «Чувство, что я хочу детей, — привлекает. Жизнь без детей пустовата. У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю, совершенствоваться, но готов пожертвовать проектами, чтобы быть с детьми. Моя цель — обеспечить себя жильем, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи», — говорил актёр. 

Фото: социальные сети.